FAUTEUIL à dossier gondole en acajou, les... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
FAUTEUIL à dossier gondole en acajou, les montants à cols de cygne, il repose sur des pieds antérierus droits sculptés de feuilles d'eau, et des pieds postérieurs sabres. Garniture en velours gaufré. Epoque Empire Haut: 81 cm Larg: 50 cm Prof:45 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat