LIT DE REPOS à dossiers renversés en bois... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
LIT DE REPOS à dossiers renversés en bois laqué vert à scènes peintes à décor de paysages animés. XIXème siècle Haut: 95 cm Larg: 200 cm Prof:110 cm (en l'état);
Mes ordres d'achat