SUITE DE QUATRE CHAISES ANGLAISES cannées... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES ANGLAISES cannées et laquées rouges à décor chinois Haut: 109 cm Larg: 48 cm Prof: 39 cm (Usures au décor et accidents au cannagé)
Mes ordres d'achat