SEMAINIER en acajou, montants à demi-colonnes... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
SEMAINIER en acajou, montants à demi-colonnes cannelés. Bronze doré en filets. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI Signé MERCIER Frères à Paris Haut:140 cm Larg: 85 cm Prof: 42 cm
Mes ordres d'achat