COMMODE à façade chantournée, en bois naturel,... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
COMMODE à façade chantournée, en bois naturel, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Les montants arrondis, à réserve. Pieds cambrés. Tablier orné d'une coquille sculptée. Travail régional du XVIIIème siècle Haut: 87 cm Larg: 110 cm Prof: 62 cm Plateau rapporté
Mes ordres d'achat