COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou, la partie supérieure à psyché, les montants à colonnes, la partie inférieure ouvrant par un tiroir en façade et reposant sur deux montants antérieurs à colonnes et deux montants postérieurs plats. Dessus de marbre gris Epoque Empire Haut: 170 cm Larg: 80 cm Prof: 37 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat