MEUBLE DE TOILETTE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MEUBLE DE TOILETTE en acajou et placage d'acajou, les montants à colonnes baguées, il repose sur une base pleine à vantail coulissant. Avec sa cuvette et son aiguière en porcelaine de Locré (Paris) blanche et or. Epoque Empire. Haut: 83 cm Diam: 29 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat