BANQUETTE en bois laqué girs mouluré et sculpté... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
BANQUETTE en bois laqué girs mouluré et sculpté de guirlandes feuillagées et rosaces, le dossier renversé à un côté terminé par un accotoir balustre, elle repose sur quatre pieds tulipes. Garniture en soie à rayures. Style Directoire Haut: 90 cm Larg: 147 cm Prof: 67 cm (auréole)
Mes ordres d'achat