COMMODE en noyer à façade arbalète ouvrant... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
COMMODE en noyer à façade arbalète ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les côtés droits sculptés d'encadrements moulurés, elle repose sur quatre pieds coquille.Dessus bois. Travail régional du XVIIIeme siècle. Haut: 92 cm Larg: 117 cm Prof: 62 cm (Poignées de tirage rapportées)
Mes ordres d'achat