D'Après LORENZO CASSIO (1874-1925)

Lot 239
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Jeune femme au panier fleuri à la Trinità del Monti Marqueterie de pierres dures en micromosaique Etiquette "Rev. Fabbrica S Pietro in Vaticano studio del mosaïco" stipulant l'artiste Cassio, le lieu et numérotée 3619 au dos 40 x 38 cm"
Mes ordres d'achat