Alphonse LEVY (1843-1918)

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Alphonse LEVY (1843-1918)
La pêche - Le retour de la pêche Paire d'huiles sur toiles L'une signée en bas à gauche, l'autre signée et datée 73 en bas à gauche 59 x 65 cm chaque Pair of oils on canvas, one signed lower left, the other signed and dated 73 lower left, 23,2 x 25,5 in. Each
Mes ordres d'achat