Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 225
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Portrait de Dame au châle bleu Huile sur carton fort à vue ovale 74 x 59 cm
Mes ordres d'achat