Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paysage animé à la cascade Gouache sur papier Cadre ancien en bois doré 24 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat