FUSIL DE CHASSE à silex à deux canons juxtaposés... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
FUSIL DE CHASSE à silex à deux canons juxtaposés marqué en lettre d'or canon tordu. Baguette. Crosse en bois sculpté. Etui en cuir. XIXème siècle
Mes ordres d'achat