IMPORTANTE PENDULE en bronze à patine brune... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
IMPORTANTE PENDULE en bronze à patine brune à décor de Jérémie écrivant les tables, base en onyx. XIXème siècle 65 x 55 x 25 cm
Mes ordres d'achat