Eugène AIZELIN (1821-1902)

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Eugène AIZELIN (1821-1902)
La leçon de lecture Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Marque de fondeur F. BARBEDIENNE et cachet de réduction mécanique COLAS 50 x 35 x 18 cm
Mes ordres d'achat