GRANDE JARDINIERE en bronze à double patine... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
GRANDE JARDINIERE en bronze à double patine brune et dorée. RIche décor de mascrons en relief, les anses en cordons. Socle en marbre noir. Dans le goût de Barbedienne, XIXème siècle 36 x 21 x 21 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat