PAIRE DE DAUPHINS en bronze doré, montés... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
PAIRE DE DAUPHINS en bronze doré, montés en lampes, sur socle en marbre vert. XIXème siècle Haut: 46 cm
Mes ordres d'achat