JARDINIERE en marbre de forme ovale à décor... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
JARDINIERE en marbre de forme ovale à décor de têtes de gorgones et masques grimaçants en haut relief. XIXème siècle 45 x 77 cm
Mes ordres d'achat