SUITE DE QUATRE GRANDES PATERES D'EMBRASE... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SUITE DE QUATRE GRANDES PATERES D'EMBRASE de rideaux en bronze doré. Style Louis XVI Haut: 36 cm Provenance: Vente de l'hôtel Claridge, n° 93 et 94
Mes ordres d'achat