Giuseppe GAMBOGI (XIXème-XXème)

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Baigneuse Marbre blanc signé Gambogi au dos Hauteur: 60 cm à vue Restaurations sur la terrasse
Mes ordres d'achat