NECESSAIRE DE BUREAU en verre et bronze doré... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
NECESSAIRE DE BUREAU en verre et bronze doré comprenant un encrier, un porte-plumes, un presse-papier, un flacons, un ouvre-lettres, et un pinceau. Le présentoir reposant sur quatre griffes de lions. Style Empire, Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat