VEILLEUSE en bronze patiné et ciselé d'un... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
VEILLEUSE en bronze patiné et ciselé d'un angelot sur une base triangulaire. XIXeme siècle. Haut: 22 cm (Verre rapporté)
Mes ordres d'achat