BAROMETRE-THERMOMETRE en bois doré et sculpté... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAROMETRE-THERMOMETRE en bois doré et sculpté de guirlandes fleuries, pots à feu, couronnes de lauriers, couples de colombes. Signé Assierperricat Ingénieur. Epoque Louis XVI. Haut: 100 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat