DELFT

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
DELFT
Applique murale en faience émaillée bleu et blanc à décor de paysage enneigé. Signé Fred du Chattel Manufacture JOOST-THOOFT et LABOUCHERE XIXème siècle 54 x 39 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat