GIEN

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
GIEN
Service en faience bleu et blanc à décor floral comprenant: 2 présentoirs 5 présentoirs sur piedouche 2 compotiers 4 plats ovales 1 grand plat restangulaire 1 plat moyen restangulaire 1 petit plat rectangulaire 2 petits plats ronds 1 grand plat rond 1 pot à oille 1 saladier 2 légumiers couverts 2 saucières 1 moutardier couvert 65 grandes assiettes 36 petites assiettes 1 vase (rapporté) Légers accidents
Mes ordres d'achat