TASSE ET SOUS-TASSE en porcelaine tendre... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
TASSE ET SOUS-TASSE en porcelaine tendre à décor émaillé de lambrequins bleus. Deuxième moitié du XVIIIeme siècle.
Mes ordres d'achat