ROUEN

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROUEN
Paire de pots à pharmacie couverts sur piédouche en faïence céladon décoré d'un encadrement fleuri, les anses en serpents stylisés. XVIIIème siècle. Haut: 43 cm (Eclats et restaurations)
Mes ordres d'achat