LES ISLETTES et LUNEVILLE

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES et LUNEVILLE
Un rafraichissoir à verres ovale et une jardinière à décor en petit feu de fleurs. XVIIIème siècle (jardinière du XIXème siècle)
Mes ordres d'achat