SARREGUEMINES

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
SARREGUEMINES
Huit tasses à thé et onze soucoupes à décors polychromes imprimés de fleurs dits «cachemires». Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat