SAINT CLÉMENT

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT CLÉMENT
Plateau rond ajouré en bordure, rehaussé de dorures. Fin du XVIIIème siècle Long.: 33 cm (Un éclat)
Mes ordres d'achat