NIDERVILLER, LUNEVILLE

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
NIDERVILLER, LUNEVILLE
Trois assiettes dont une en faïence fine décorée en petit feu de bouquets de fleurs différents. XVIIIème siècle Diam. de 24 à 26 cm (Deux avec éclats restaurés)
Mes ordres d'achat