LES ISLETTES

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
LES ISLETTES
Trois assiettes dont deux rondes, à bordure peignée et décorée en petit feu de perruches. Début du XIXème siècle (Un éclat restauré à l'une d'entre elles)
Mes ordres d'achat