NIDERVILLER

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
NIDERVILLER
Porte-huilier ovale en faïence, les anses ajourées et formées de rinceaux, à décor floral en petit feu. XVIIIème siècle Long.: 33 cm (Un éclat et la bague d'un porte bouchon restauré)
Mes ordres d'achat