CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Trois assiettes et une coupe rectangulaire en porcelaine décorée en émaux polychromes de personnages, oiseaux et fleurs. On y joint une assiette de Samson imitant la famille rose. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat