CHINE - Début XXe siècle

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - Début XXe siècle
Quatre petits modèles de vases en porcelaine émaillée rouge, jaune et vert. H. de 6 à 13 cm. On y joint un porte-pinceaux en stéatite. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat