CHINE - XVIIIe siècle

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Petite verseuse de forme octogonale, petit vase de forme hexagonale et soucoupe en porcelaine décorée en bleu sous couverte de fleurs. (Manque le couvercle, fêlé et éclat). Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat