CHINE - XIXe siècle

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE - XIXe siècle
Trois petits rince-pinceaux en porcelaine à décor de Liu Hai et lettré. H. de 4 à 5 cm. On y joint deux personnages en grès émaillé polychrome. H. 4,5 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat