CHINE - XVIIIe/XIXe

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe
siècle Porte-pinceaux en bambou à décor sculpté de lettré sur sa mule accompagné de son serviteur dans un paysage montagneux. (Manque le fond, gerce). H. 13 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat