CHINE - XIXe siècle

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XIXe siècle
Manche d'ombrelle en ivoire à décor ajouré de dragon parmi les nuages (accidents) et tige en ivoire. L. 11 et 12 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat