CHINE - XIXe siècle

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune. Au revers, la marque apocryphe de Xuande. Diam. 13 cm. On y joint un brûle-parfum tripode en bronze, la prise du couvercle en forme de chimère assise. H. 13 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat