CHINE - XIXe siècle

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de pots à gingembre en porcelaine émaillée bleu poudrée décorée en réserves de personnages sous les bananiers te fleurs de lotus. (Un couvercle restauré). H. 32 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat