CHINE - XIXe siècle

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme balustre à col étroit en porcelaine, émaillée bleu sous couverte, le col orné d'un dragon. Au revers, la marque apocryphe de Kangxi. H. 24,8 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat