JAPON-XIXe siècle

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR

JAPON-XIXe siècle

Important groupe en bronze à patine brune à décor d'homme bedonnant, entouré de crapeaux, le plus important formant boîte. Epoque Meiji (1868-1912) 47 x 43 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat