Lot 47
500 - 600 EUR

BAGUE en or gris, la monture bombée et ajourée sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne, retenant en son centre un diamant plus important en serti clos de taille brillant moderne. Poids brut: 8,8 g TDD: 57
Mes ordres d'achat