SOLITAIRE en or gris retenant en son centre... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
2600 - 2800 EUR
SOLITAIRE en or gris retenant en son centre un diamant de taille moderne d'envion 1 carat, la monture sertie de quatre diamants de taille baguette Poids brut: 6,1 g TDD: 49
Mes ordres d'achat