Lot 42
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

EPINGLE de JABOT en platine et or gris ornée de deux perles fines baroques sur un épaulement serti deux diamants de taille rose. Poids brut: 5,3 g Dim: 8,1 x 10,2 x 6,7 mm 7,9 x 10,5 x 7,1 mm Accompagné de son certificat LFG attestant la qualité des perles fines.
Mes ordres d'achat