Lot 39
2 500 - 2 800 EUR

BAGUE en or gris ornée d'un saphir dans un entourage de diamants de taille brillant et calibré sertis en jupe. Poids brut: 8,8 g TDD: 56 A white gold, sapphire and diamond ring.
Mes ordres d'achat