CARTIER

Lot 15
800 - 1 000 EUR

CARTIER

"TRINITY" BAGUE en or gris avec une inscription sur l'un des anneaux " or amour et trinity". Signée et numérotée de la maison Cartier. Poids brut: 12,3 g TDD: 53 A white gold ring."
Mes ordres d'achat