CARTIER

Lot 14
3 100 - 3 300 EUR

CARTIER

"CASQUE D'OR" PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune guilloché. Signées et numérotées de la maison Cartier. Poids brut: 25,2 G A yellow gold pair of earrings."
Mes ordres d'achat